Услуги

Хит продажи
Контакт

Jinan Sign CNC Equipment Co., Ltd

Адрес:No. 1222, ул. Aotixi, г. Цзинань, Провинция Шаньдун, Китай

Тел:+86-531-67875907

Факс:+86-531-67875907

Моб:0086-18663702098

0086-18560166323

E-mail:signcnc@sign-cnc.com

signcnc@mail.ru

Страница
Китайский фрезерный станок и его виды.


Китайский фрезерный станок и его виды.


В настоящее время достаточно популярен китайский фрезерный станок, который обладает отличными техническими характеристиками и имеет превосходный потенциал. Самое главное стоит он значительно дешевле, чем аналогичное оборудование знаменитых в станкостроении компаний.

Китайский фрезерный станок и его виды.

На сегодняшний день китайская промышленность выпускает достаточно широкий спектр оборудования, которое способно одинакового эффективно работать с различными материалами. Наиболее востребованными из них являются следующие группы станков:

  • Универсальный китайский фрезерный станок. В основном к этой группе относятся фрезерно-гравировальные станки, оборудованные системой ЧПУ и широко используемые в рекламной деятельности для создания гравировок рекламного характера на таких материалах, как пластик, фанера, оргстекло, МДФ, дерево, композитные материалы и т.п.
  • Китайский фрезерный станокдля обработки камня. Идеальное решение для создания гравировок и рисунков любой сложности на мраморе, керамике и т.п.
  • Фрезерные деревообрабатывающие станки из Китая. Они также оборудованы системой ЧПУ и отличной работают при фрезеровании деревянных поверхностей. Наиболее широко используются при создании мебели, как в декоративных целях, так и для изготовления соединительных пазов. Не менее популярны при нанесении гравировок на МДФ.
  • Металлообрабатывающий китайский фрезерный станок широко применяется при создании специальных пазов, уступов или выемок различной сложности. При использовании этих станков в любом технологическом процессе качество обрабатываемой поверхности остается на высоком уровне качества. Как и другие китайские станки оборудуется отличной системой ЧПУ.








Open